Страницы

среда, 1 декабря 2010 г.

   Проектирование, первый и основной этап строительства любого дома. Возведение дома без детально продуманного и прощитанного плана тянет за собой разного рода неприятности, малые и большие: безконечные переделки, перерасход дорогостоящего строительного материала, потеря времени и нервов, а самое главное стоимость дома возрастает на 15-20%, и в конечном итоге заказчик остается не совсем удовлетворен результатом, и опять переделки,расход материала, потеря времени. Стоимость проекта не соизмерима с теми потерями которые описаны выше.
    Мы проектируем деревянные дома на протяжении 4-х лет, согласны, срок не большой, но за это время накоплен богатый опыт в проектировании и строительстве деревянных домов.
    Мы разрабатываем свои (Ваши)проекты в современных системах ArchiCAD, К3 Коттедж, 3Ds MAX. На основе архитектурного решения, разрабатываем разбрусовочный проект (развертки стен, спецификации элементов), а наши партнеры, производители клееного бруса, оцилиндрованой колоды, профилированого бруса, изготовляют комплект деталей(бревна стен, балки, элементы крыши)которые на строительной площадке не требуют дополнительной доработки, экономя тем самым драгоценное время. Каждое бревно нумеруется согласно положению в стене, упаковывается на поддоны и отправляется на строительную площадку.
    Таким образом монтажникам остается собрать дом как конструктор Lego, а заказчик не платит за лишний материал.
    Сроки проектирования - 1-2 недели.
    Сроки подготовки конструктора - 3-4 недели.
    Сроки строительства - 1-2 месяца



Комментариев нет: